День финансов, 20 августа: 10% за коррупционера, до 100 тыс. евро возмещения по вкладу, возможности Cash'U CLUB — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

День финансов, 20 августа: 10% за коррупционера, до 100 тыс. евро возмещения по вкладу, возможности Cash'U CLUB

1426
Вторник, 20 августа. Планы по борьбе с коррупцией, рейдерством и тарифами на электричество.
Защита бизнеса от рейдерства. Планы Дубилета. Рабочая группа по борьбе с рейдерством планирует в сентябре запустить пилотный проект, который позволит бизнесу защищаться от рейдерства, используя электронно-цифровую подпись. Это обяжет всех регистраторов проверять, нет ли у бизнеса, по которому планируется действие, этой дополнительной защиты.
100 тыс. евро вместо 200 тыс. грн. Планы ФГВФЛ. Фонд гарантирования разрабатывает законопроект о повышении предельного размера гарантированной суммы возмещения по вкладам. Планируют поэтапное увеличение до 2027 года суммы гарантированного возмещения до 100 тыс. евро в гривневом эквиваленте.
Тарифы на электричество снизят. Планы Геруса. Представитель Президента в правительстве Андрей Герус озвучил 3 шага для снижения стоимости. По его словам, они помогут удешевить электроэнергию для промышленности на 20%.
10% за коррупционера. Планы по борьбе с коррупцией. Президент внесет в Верховную Раду проекты законов, которые предусматривают материальное вознаграждение за сообщения о коррупции. Так, вознаграждение предполагается в пределах 10% от суммы возмещенных государству убытков или размера неправомерной выгоды (взятки).
Пользуемся картой — получаем кэшбэк. План для заработка. В Украине 76 активных банков, и многие из них предлагают кэшбэк. Недавно журналисты Finance.ua составили рейтинг таких карт, где лидером стал Альфа-Банк Украина. В новом видео наши коллеги подробно рассказывают, как зарабатывать с кэшбэком от Cash’U CLUB. 👇
Также вышел новый обзор кредитных карт без комиссии за снятие. Журналисты Finance.ua проанализировали ряд карт, по которым нет комиссии за выдачу кредитных средств в банкомате. В обзоре карты Альфа-Банка, Идея Банка и ПУМБа.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас