День финансов, 9 ноября: о тарифах на отопление, кредитах безработным, штрафах за нерастаможку "еврономеров" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

День финансов, 9 ноября: о тарифах на отопление, кредитах безработным, штрафах за нерастаможку "еврономеров"

706
Пятница, 9 ноября. Аукцион по строительству метро на Виноградарь завершен, “Укравтодор” активно готовится к зиме, а “Укрзализныця” устраивает опросы.
Новые тарифы на отопление. В правительстве отчитались, что отопительный сезон начался, и к нему готовы 95% городов Украины. Киевтеплоэнерго сообщило в свою очередь новые тарифы. Так, тариф на отопление для абонентов жилых домов с домовыми и квартирными счетчиками – 1354,78 грн за 1 Гкал. Для абонентов без счетчиков – 31,52 грн за 1 кв.м.
Где взять кредит безработному. Можно ли взять кредит безработному? Этот вопрос интересует многих украинцев. Как непосредственно безработных, так и тех, кто получает зарплату в конверте. Finance.ua выяснил, что отсутствие официального места работы усложняет задачу, но не делает ее невыполнимой. Наши журналисты разложили все нюансы по полочкам.
Чтобы помочь вам с выбором кредита, у нас на сайте также работает специальный сервис. С его помощью можно быстро и комфортно выбрать необходимый именно вам кредитный продукт.

Сравнить и выбрать кредит

Штрафы за нерастаможкуеврономеров”. Верховная Рада приняла закон о снижении стоимости растаможки авто на еврономерах. Но если владелец нарушил срок пребывания в режиме транзита, то по закону ему грозит штраф. Они будут зависеть от срока нарушения и колебаться от 17 тыс. грн до 170 тыс. грн. В то же время, в ВР утверждают, что все средства, полученные от растаможивания авто, будут направлены в Пенсионный фонд.
Название нового экспресса в Борисполь. Укрзализныця объявила конкурс на название нового экспресса в Борисполь, который будет курсировать из Киева в Борисполь. Голосование продлится до 11 ноября. Восемь самых распространенных вариантов компания опубликовала на своей страничке в Facebook. Перечень можете узнать здесь.
Метро на Виноградарь. Аукцион на продление Сырецко-Печерской линии в сторону жилого массива Виноградарь выиграла компания “Киевметрострой”. Они предложили самую низкую цену. В соответствии с законодательством начата процедура акцепта.
К зиме пока не готовы. Подготовка дорог к зимнему сезону в трех областях Украины находится на критически низком уровне. Это Николаевская, Киевская и Житомирская области. Теперь «Укравтодор» и местные службы автомобильных дорог должны до 15 ноября разработать детализированные технологические карты обслуживания по всем участкам дорог, за которые они отвечают.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас