Времена пандемии COVID-19: Где и за сколько можно отдохнуть в Украине — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Времена пандемии COVID-19: Где и за сколько можно отдохнуть в Украине

Личные финансы
2479
Несмотря на пандемию COVID-19, многие страны вплотную готовятся к туристическому сезону. Не отстают и украинские туроператоры, активно предлагая отдых на отечественных курортах.
Железный Порт: от 200-400 грн за бюджетный номер с двумя отельными кроватями, до 3 тыс. грн за номер класса “люкс“ с двумя спальнями.
Кинбурнская коса: от 450-650 грн за стандартный трехместный номер (хостел) до 3,2 тыс. за таунхаус с двумя спальнями.
Кириловка: базы отдыха – от 350 грн до 1,5 тыс. грн за двухместный номер; гостиницы от 350 грн до 2 тыс. грн. за двухместный номер.
Коблево: от 400 грн за двухместный номер эконом-класса до 3 тыс. грн за стандартный двуспальный номер.
Коса Пересыпь: от 1 тыс. грн в сутки за стандартный двухместный номер.
Затока: базы отдыха, пансионаты – от 300 грн до 1,5 тыс. грн за двухместный номер; мини-отели, отели – от 600 грн до 2 тыс. грн за двухместный номер.
Напомним, из-за карантина украинцы не потратят около $5 млрд на заграничный отдых летом. По расчетам Кабинета министров Украины, за закрытые границы и карантин расходы украинцев на заграничные поездки уменьшатся на 5 миллиардов долларов в течение 2020 года.
По словам Шмыгаля, сокращение расходов на зарубежные поездки должно компенсировать недополучение украинской экономикой значительных поступлений от трудовых мигрантов, которые ранее пересылали валюту из-за рубежа, а сейчас вернулись в Украину.

Справка Finance.ua:

  • В Украине с 15 июня восстанавливается международное регулярное пассажирское авиасообщение после нескольких месяцев перерыва.
  • Крупнейший европейский лоукостер ирландская авиакомпания Ryanair планирует с 21 июня летать из Киева в Барселону, Мадрид и Краков.
Кстати, получить несколько тысяч гривен за 10-20 минут себе на карту вполне реально. Для этого достаточно воспользоваться сервисом Finance.ua.
По материалам:
bigmir.net
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас