Прибыль Привата за 9 месяцев стала абсолютным рекордом для банка и всей банковской системы Украины — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Прибыль Привата за 9 месяцев стала абсолютным рекордом для банка и всей банковской системы Украины

Фондовый рынок
3439
В январе-сентябре ПриватБанк увеличил прибыль в 5 раз до 27,4 млрд гривен.
Об этом сообщает пресс-служба банка.
“ПриватБанк увеличил чистую прибыль по результатам работы за 9 месяцев 2019 до 27,4 млрд грн, что стало новым абсолютным рекордом для банка и всей банковской системы Украины”, – говорится в сообщении.
Как сообщил председатель правления ПриватБанка Петр Крумханзл, чистый комиссионный доход банка за 9 месяцев 2019 составляет 13,3 млрд грн, чистый процентный доход составляет 14,7 млрд грн.
Напомним, среди последних технологических новинок банка:
  • 12 сентября ПриватБанк презентовал обновленную версию приложения Приват24. Как теперь выглядит мобильная версия популярного интернет-банка, можно увидеть по ссылке.
  • ПриватБанк подключился к запуску SmartID. Банк совместно с государством намерен развивать такие проекты, как получение квалифицированной электронной подписи (КЭП) по технологии SmartID; цифровое водительское удостоверение; цифровой студенческий билет.
  • ПриватБанк также недавно запустил бесконтактное кредитование с помощью смартфона. Чтобы оплатить смартфоном в рассрочку, необходимо: кассиру выбрать соответствующее меню терминала; для активации сервиса бесконтактного кредитования перед покупкой нужно установить в цифровом кошельке по умолчанию карту «Универсальная».
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас