4836
Из-за нагрузки на BankID произошел сбой в «Резерв+»

У «Резерв+» произошел сбой из-за высокой нагрузки на BankID. Пока стоит сохранить военный документ на смартфон.
Об этом сообщили в Министерстве обороны Украины.
«Высокая нагрузка на BankID. Поэтому авторизация в „Резерв+“ через BankID может быть временно недоступна», — говорится в сообщении.
В Минобороны советуют — если вы авторизованы, то лучше сохранить военный документ на смартфон в pdf-формате.
«Если есть электронное направление на ВЛК, сделайте скриншот. Если подали запрос на отсрочку или направление на ВЛК, пожалуйста, подождите», — добавляют в министерстве.
Также в Минобороны подчеркнули, что люди с инвалидностью, имеющие актуальное пенсионное удостоверение, а также студенты, аспиранты, докторанты могут больше не подавать запрос на продление отсрочки в «Резерв+», документ в приложении обновится автоматически.
По материалам: Finance.ua
Поделиться новостью
Также по теме
Microsoft напомнила о прекращении поддержки Windows 10: что дальше
Apple готовит еще десять новинок к следующей весне
Китай пригрозил ответом на возможные пошлины НАТО из-за покупки нефти рф
Будут ли отключения света: в Укрэнерго рассказали, как готовятся к зиме
«Укрпочта» планирует выполнить требования НБУ по капиталу без государственной поддержки
Как понять, что пришло время менять работу: 4 признака