На FinAwards 2020 определили лучший мобильный банк Украины (фото) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

На FinAwards 2020 определили лучший мобильный банк Украины (фото)

Финтех и Карты
2992
В пятницу, 28 февраля, в столичном TAO Event Hall состоялась церемония награждения за особые достижения в банковской сфере — FinAwards 2020.
На FinAwards 2020 определили лучший мобильный банк Украины (фото)
Учредители премии – популярные сайты Украины о финансах и инвестициях Finance.ua и Minfin.com.ua. А ее организатор — одна из ведущих конференц-площадок страны в сфере финансов и технологий, компания BankOnline.
За первые места в 15 номинациях боролись 32 банка нашей страны. В этот вечер определили и «Лучший мобильный банк Украины».
Как выбирали? В этой номинации участвовали банки, предоставляющие клиентам – физическим лицам лучший сервис дистанционного обслуживания online личных счетов с помощью смартфона или мобильного телефона. Для участия в конкурсе приложение мобильный-банк должно было поддерживать такой минимальный набор функций как: управление лимитами по карте, контроль остатков по текущим счетам, оформление депозита, оплата коммунальных услуг, перевод средств на счета в других банках.
Кто же лучшие из лучших? Приз за самый лучший мобильный банк получил ПриватБанк. Второе место досталось monobank|проекту Universal Bank, а на третьей позиции – мобильный банк от УкрСиббанка.
На FinAwards 2020 определили лучший мобильный банк Украины (фото)
Директор Finance.ua Сергей Виндерских вручает награду члену Правления ПриватБанка по вопросам электронного бизнеса Сергею Харитичу
Что интересного и технологичного успел ПриватБанк в 2019?
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас