Facebook скасувала заборону на рекламу криптовалют — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Facebook скасувала заборону на рекламу криптовалют

Технології&Авто
227
Фонд гарантирования вкладов физических лиц объявил отбор банков для предоставления ими гарантий в процессе продажи активов.
Об этом говорится в объявлении ФГВФЛ.
ФГВФЛ начал плановый квалификационный отбор банков по направлению «Услуги предоставления банковской гарантии и документарного аккредитива».
Отбор проводится с целью избрания банков, которые будут предоставлять электронные банковские гарантии в качестве обеспечения обязательств по оплате гарантийного взноса для участия в аукционе, а также документарные аккредитивы как инструмент для оплаты за активы неплатежеспособных банков, находящихся в управлении Фонда.
Предложения для участия в квалификационном отборе принимаются до 10:00 12 февраля 2021 года.
К участию в отборе приглашаются банки, у которых есть действующая банковская лицензия и которые отвечают определенным критериям отбора. Больше об условиях и критериях отбора можно узнать по ссылке..

Справка Finance.ua:

  • ФГВФЛ развенчал мифы о гарантировании вкладов. Миф: вклады в банках не гарантируются, в случае банкротства банка вкладчик теряет все. Гарантии Фонда распространяются на средства физических лиц и ФЛП, размещенные на депозитах и ​​текущих счетах. Предельная сумма возмещения в Украине сегодня составляет 200 000 грн независимо от количества счетов у вкладчика в одном банке.
За матеріалами:
ain.ua
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter , щоб повідомити про це.

Поділитися новиною

Підпишіться на нас