У Ford с Tesla будут общие зарядные станции — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

У Ford с Tesla будут общие зарядные станции

Технологии&Авто
483
У Ford с Tesla будут общие зарядные станции
У Ford с Tesla будут общие зарядные станции
Гендиректор Ford Джим Фарли и гендиректор Tesla Илон Маск подписали договор о сотрудничестве по созданию общих зарядных станций для электромобилей Superchargers.
Согласно соглашению, Ford заявил, что с 2025 модельного года он перейдет на Североамериканский стандарт зарядки Tesla с открытым кодом (NACS) для своих автомобилей.
Другие существующие модели, использующие глобальный стандарт Комбинированной системы зарядки (CCS), могут использовать переходник для зарядных станций Tesla.
Все существующие и будущие клиенты Ford будут иметь доступ к 12 тыс. зарядным станциям Tesla Supercharger в США и всего 45 тыс. станций по всему миру.
Не важно, авто у вас с бензиновым двигателем, дизельным или электрокар. Все водители всегда должны иметь при себе автогражданку. Стоимость полиса зависит от стажа вождения, объема двигателя, минимальной суммы покрытия ущерба и региона, в котором вы зарегистрированы. На сайте Finance.ua вы сможете сравнить цены и выгодно оформить полис ОСАГО всего за несколько минут.

Оформить автогражданку онлайн 🚗

По материалам:
The page
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас