755
Райффайзен введет комиссию 50% на зачисление долларов из других банков в россии
— Фондовый рынок

С 1 сентября Райффайзен Банк в россии введет комиссию за зачисление средств из других банков в долларах на счета клиентов малого и микробизнеса в размере 50% от суммы перевода не менее $1000, но не больше суммы поступления.
Об этом говорится в сообщении.
«Банк вынужден ограничивать количество входящих переводов в долларах США в связи с изменением рыночных условий. Мы рекомендуем клиентам использовать другие способы получения платежа», — отметили в финучреждении.
Согласно сообщению, максимальный размер комиссии составит 10 000 долларов.
Новые условия распространяются на все входящие переводы, которые зачисляются на счета клиентов — физических лиц, малого и микробизнеса (юридических лиц и предпринимателей).
Напомним, Raiffeisen Bank International изменил крайний срок продаж своей российской дочерней компании. Ранее он планировал покинуть рф до конца сентября.
Борітеся — поборемо! Слава Україні!
По материалам: Forbes.ua
Поделиться новостью
Также по теме
IT-бизнес в Украине: сколько компаний и ФЛП появилось и закрылось в августе
Huawei впервые обогнала Apple по поставкам «умных» часов
Второй по величине аэропорт Польши смягчил правила провоза жидкостей в ручной клади
НКЦБФР предлагает продать 7% акций прибыльных госкомпаний в свободное обращение
В Украине появится новая фондовая биржа
iPhone 17 Pro получит рекордную автономность и яркий дисплей