MacBook Pro с обновленным дизайном может выйти уже в сентябре — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

MacBook Pro с обновленным дизайном может выйти уже в сентябре

Технологии&Авто
1326
Редактор авторитетного ресурса Bloomberg Марк Гурман (Mark Gurman) утверждает, что компания Apple выпустит новые ноутбуки MacBook Pro раньше, чем ожидается. Предыдущие слухи указывали на то, что они могут появиться в ноябре или декабре этого года, однако Марк Гурман заявляет, что Apple выпустит ноутбуки MacBook Pro в период с сентября по ноябрь. Гурман изменил свою позицию, потому, что ранее он заявлял, что анонс вполне может состояться уже летом до презентации iPhone 13.
Согласно имеющимся данным, MacBook Pro с экранами диагональю 14 и 16 дюймов получат порт HDMI рядом со слотом для SD-карты. Ожидается, что новые ноутбуки будут поддерживать магнитную технологию зарядки MagSafe. Также есть сведения, что новые MacBook Pro будут оснащены однокристальными системами Apple M1X с восемью высокопроизводительными и двумя высокоэффективными ядрами, которые доступны в вариантах с 16 или 32 графическими ядрами.
В предыдущих источниках сообщалось, что 14-дюймовая модель поступит в массовое производство в четвертом квартале 2021 года. Однако Гурман заявил, что компания могла выпустить новые ноутбуки еще в начале года, но задержка произошла из-за проблем с производством новых экранов mini-LED. Новые MacBook Pro будут включать до 64 ГБ памяти.
По материалам:
Portaltele
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас