Кабмин создал рабочую группу по вопросам введения обязательного накопительного пенсионного обеспечения — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Кабмин создал рабочую группу по вопросам введения обязательного накопительного пенсионного обеспечения

Казна и Политика
266
Кабинет Министров создал рабочую группу по вопросам введения обязательного накопительного пенсионного обеспечения и развития негосударственного пенсионного обеспечения во главе с вице-премьер-министром, министром по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексеем Резниковым.
Соответствующее постановление принято на заседании правительства в среду.
«Создать рабочую группу по вопросам введения обязательного накопительного пенсионного обеспечения и развития негосударственного пенсионного обеспечения», — отмечается в постановлении.
Согласно дополнению к постановлению, председателем рабочей группы утвержден вице-премьер-министр, министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников. При этом состав оргкомитета утвержден с указанием должностей, но без указания фамилий.
Также постановлением утверждается положение о рабочей группе по вопросам введения обязательного накопительного пенсионного обеспечения.
Как накопить на пенсию? Как докупить страховой стаж до пенсии? Стоит ли вкладывать в НПФ? Ответы на эти и другие вопросы о пенсии вы сможете найти в нашем телеграм-канале Finance_ukr.
По материалам:
Українські Новини
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас