День финансов, 13 марта: о мобильном банкинге Привата и Моно, новом самолете для МАУ и ценах на депозитарные услуги — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

День финансов, 13 марта: о мобильном банкинге Привата и Моно, новом самолете для МАУ и ценах на депозитарные услуги

643
Среда, 13 марта: Когда в Киеве завершится отопительный сезон, и что делать с изношенными или сомнительными купюрами.
НБУ пересмотрел цены на депозитарные услуги. Стоимость обслуживания расчетов в ценных бумагах, номинированных в гривне, которые осуществляются в рамках одного депозитарного учреждения, будет снижена с 300 грн до 50 грн за одну проведенную операцию.
«ПриватБанк» предупредил о новой схеме мошенничества. «ПриватБанк» предупредил своих клиентов о появлении в Украине новой мошеннической схемы с использованием «призовых опросов» в социальных сетях на мошеннических сайтах, где под предлогом выплаты денежных средств за ответы на несколько вопросов мошенники получают доступ к личным финансовым данным участников и списывают деньги с карт.
Кстати, Finance.ua на днях решил выяснить, у кого мобильный банкинг лучше: monobank vs Приват24? Результаты нашего исследования по 8 критериям..
Завершение отопительного сезона. Условие от КГГА. Как пообещали в КГГА, отопительный сезон в Киеве завершится, когда в течение трех дней средняя суточная температура воздуха будет превышать 8 градусов тепла.
Что делать с изношенными или сомнительными купюрами. Как пояснили в НБУ, банки обязаны без каких-либо ограничений принимать изношенные банкноты по всем видам платежей и для переводов, для зачисления на счета, вклады, аккредитивы и для обмена на пригодные к обращению банкноты. Также граждане могут обращаться в банки в случае сомнений в платежности или подлинности банкнот гривны.
Обман на 70 млн. Участники группы во главе с 43-летним мужчиной наживались на гражданах путем сообщения им о якобы гарантированной возможности получения сверхприбылей на международном финансовом рынке через созданную организацию – финансовую пирамиду Forex Trend.
Самолет нового типа для МАУ. Авиакомпания “Международные Авиалинии Украины” пополнила флот среднемагистральным узкофюзеляжным самолетом Embraer-195, который начнет летать уже в марте. Воздушное судно получило регистрационный номер UR-EMG и стало шестым самолетом бренда Embraer в парке МАУ
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас