FinRetail: чем может помочь вашему бизнесу Укрпочта — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

FinRetail: чем может помочь вашему бизнесу Укрпочта

Рекламный рынок
353
23 ноября в Киеве будет проходить третья конференция FinRetail 2018.
По задумке организаторов (Finance.ua, компания BankOnline, финансовый портал Минфин, ассоциация ВАФК) FinRetail – практическая конференция. А это значит, что как спикеры, так и гости смогут обмениваться опытом и знаниями, обсудить законодательные инициативы, новые правила регулирования рынка и технологические новации.
Кстати, среди спикеров такие личности как: Олег Гороховский, Игорь Смелянский, Андрей Радевич и многие другие. Приедет и много зарубежных экспертов. Вот полный список и программа конференции.
Finance.ua решил рассказать, чем каждый из спикеров может быть полезен нашим читателям. Начинали мы с трендов таргетированной рекламы и Виктора Локоткова, сооснователя школы LVL80 – Marketing School. Сегодня расскажем о еще однрм спикере FinRetail – Игоре Смелянском.
FinRetail: чем может помочь вашему бизнесу Укрпочта
Кто он? В апреле 2016 назначен генеральным директором Укрпочты. Имеет три образования – бухгалтерское, юридическое и бизнес. А также комбинацию международного опыта и опыта работы в Украине.
Чем готов поделиться на FinRetail? Игорь расскажет о возможностях финансовой инклюзии и возможностях для бизнеса за пределами крупных городов. А это 17 млн потребителей. Подскажет как тем, кто хочет продавать по всей стране, настроить логистику. Приходите и узнавайте больше.

Билет для вас 🎟️

Узнать программу всей конференции и зарегистрироваться можно также по ссылке.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас