В Киеве ограничат движение на двух центральных площадях и 9 улицах до 31 июля 2019 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Киеве ограничат движение на двух центральных площадях и 9 улицах до 31 июля 2019

Казна и Политика
686
Киевская городская государственная администрация решила ограничить движение транспорта на Софийской и Львовской площадях, а также на 9 улицах в центре столицы в связи с реконструкцией электросетей до 31 июля 2019 года.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы КГГА.
“Из-за реконструкции электрических сетей 10 кВ питания РП-4 временно ограничат движение транспортных средств с занятием проезжей части и тротуара до 31 июля 2019 года на улице Софиевской, Софийской площади, улицы Владимирской, улице Золотоворотской, переулке Георгиевском, улице Рейтарской, улице Стрелецкой, улице Олеся Гончара, улице Ярославов Вал, Львовской площади, улице Сечевых Стрельцов. Подписано соответствующее распоряжение Киевской городской государственной администрации”, – сказано в нем.
Сообщается, что исполнитель работ, частное акционерное общество “ДТЭК Киевские электросети”, должен разработать, согласовать с Управлением патрульной полиции Киева и представить на утверждение в Департамент транспортной инфраструктуры схему организации дорожного движения на период реконструкции.
На время выполнения работ предприятие должно обеспечить свободное и безопасное движение пешеходов и транспортных средств, соблюдение правил благоустройства Киева и установить технические средства регулирования дорожного движения.
После завершения работ исполнитель должен восстановить покрытие проезжей части на всю ширину и длину в пределах разрытия по типу существующего, а покрытие тротуаров – на всю ширину и длину в пределах разрытия фигурными элементами мощения.
Отмечается, что реконструкция электросетей будет выполняться согласно графику выполнения строительных работ в сжатые сроки с последующим восстановлением благоустройства и методом горизонтального бурения.
Работы будут выполняться за счет предприятия.
В КГГА подчеркивают, что реконструкция электрических сетей в Шевченковском районе позволит избежать аварийных ситуаций на территориях центральных улиц города и повысить технико-экономический уровень, а также качество поставки электроэнергии.
О сроках начала работ не сообщается.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас