Lufthansa будет сотрудничать с украинскими онлайн-операторами продажи билетов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Lufthansa будет сотрудничать с украинскими онлайн-операторами продажи билетов

Фондовый рынок
277
Авиакомпания Lufthansa Group объявила о начале сотрудничества в Украине по программе NDC с тремя онлайн-операторами продаже авиа-, железнодорожных и автобусных электронных билетов – Tickets.UA, Agentskiy и Tickets Consolidator.
Об этом сообщили в пресс-службе Lufthansa Group в Украине.
“Lufthansa Group анонсирует начало сотрудничества с Tickets.UA, Agentskiy и Tickets Consolidator в рамках программы NDC. Теперь украинские партнеры смогут воспользоваться преимуществами NDC Smart Offer от Lufthansa Group. Технология NDC API позволит партнерам получать доступ к тарифам и выгодным предложениям Lufthansa Group, которые можно забронировать исключительно с помощью NDC Smart Offer”, – говорится в сообщении.
Отмечается, что сервисы Tickets Travel Network (Tickets.UA), Agentskiy и Tickets Consolidator уже начали использовать NDC API – прямой интерфейс системы бронирования Lufthansa Group.
“Мы получили первых трех важных партнеров в Украине для программы NDC API Lufthansa Group – Tickets.UA, Agentskiy и Tickets Consolidator. Мы хотим, чтобы украинские клиенты и партнеры имели возможность использовать лучшие предложения наших авиалиний”, – прокомментировал событие генеральный директор по продажам Lufthansa Group в Украине, Армении, Беларуси, Грузии, Азербайджане и Туркменистане Рене Койнзак.
Любите путешествовать? Тогда вы знаете, что без кредитной карты за границей сложно. Портал Finance.ua подобрал для вас лучшие предложения по кредитным картам.

Выбрать карту для путешествий

По материалам:
Укрінформ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас