Укрзализныця представила новый логотип — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Укрзализныця представила новый логотип

Фондовый рынок
962
28 сентября «Укрзализныця» провела масштабное мероприятие, на котором представила обновленный стиль. Чтобы удивить зрителей, на центральный вокзал подали сразу два поезда в новой ливрее – пассажирский и товарняк.
Главное изменение коснулось логотипа. Аббревиатура «УЗ», как и прежде, доминирует в логотипе. Но дизайнеры решили приземлить ее – избавили от устаревших крыльев, превратив при помощи двух полос в силуэт поезда.
Кроме того, киевское агентство подготовило для компании полноценный бренд-бук – прорисовали для компании не только вид вагонов, но и массу всяких мелочей: сахарные стикеры, рекламные постеры, буклеты и даже постельное белье. Причем, как уверяют в «Укрзализныце» – совершенно бесплатно. Не намерена компания тратить деньги и на перекраску старых вагонов.

Презентацию нового бренда приурочили к старту другого громкого проекта УЗ – поезду 4-х столиц «Киев-Минск-Вильнюс-Рига», который сегодня должен отправиться в первый рейс.
Если вы любите путешествовать “Укрзализныцей” и не только, тогда вы можете воспользоваться лучшими предложениями по кредитным картам на портале Finance.ua

Выбрать карту для путешествий 🚄

По материалам:
УБР
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас