180
В Киеве на Трухановом острове планируют реконструировать дорогу
— Казна и Политика
В Днепровском районе столицы на Трухановом острове планируют реконструкцию дороги.
Об этом сообщила пресс-служба Киевской горгосадминистрации.
Читайте также: Уставшие: Кличко рассказал об аварийных мостах столицы
“Заказчик должен обязательно предусмотреть условия по предоставлению подрядной строительной организацией гарантии качества выполнения работ и установить гарантийный срок эксплуатации объекта не менее 10 лет. Все работы будут осуществлены за счет бюджетных средств”, – говорится в сообщении.
Как отмечается, заказчиком работ определили коммунальную корпорацию “Киевавтодор”, которая должна в установленном порядке определить генеральную проектную и подрядную строительные организации для выполнения работ, а также обеспечить в 2018-2019 годах разработку проектной документации, проведение ее экспертизы и утверждения.
Осуществление реконструкции дороги будет способствовать улучшению санитарно-технического состояния Труханова острова и увеличению количества посетителей.
По материалам: Інтерфакс-Україна
Поделиться новостью
Также по теме
Гетманцев объяснил, почему компании не попадают в «Клуб белого бизнеса»
«Самый высокий показатель в мире». Украина тратит рекордные 31% ВВП на оборону
Еврокомиссия предлагает новую схему использования российских активов на поддержку Украины
На 2026 год прогнозируется дефицит бюджета в 10 млрд долл. — мнение Гетманцева
Пидласа рассказала, какие взносы будет делать Украина в ЕС после вступления
Украина получит от Эстонии военную помощь более чем на €100 млн