512
Meta выделила 1,5 миллиона долларов в поддержку украинского бизнеса
— Фондовый рынок

Компания Meta выделяет 1,5 миллиона долларов, чтобы помочь малому и среднему бизнесу проводить свои рекламные кампании на платформах Meta.
Об этом говорится в пресс-релизе компании.
Также Meta объявляет о запуске специальной программы поддержки, которая включает в себя семинары и индивидуальные консультации для украинского бизнеса, чтобы помочь украинским предпринимателям.
"российская агрессия против Украины продемонстрировала, что интернет может быть очень важным инструментом во времена кризиса. Meta постоянно работает над поиском способов реагирования на эти трагические обстоятельства и того, как с помощью своих платформ можно поддержать пострадавших от войны людей.
Малый и средний бизнес имеет решающее значение для устойчивости и быстрого восстановления украинской экономики и общества во время войны и после войны", — говорится в сообщении.
Борітеся — поборемо! Слава Україні!
По материалам: Економічна Правда
Поделиться новостью
Также по теме
Volkswagen впервые за 88 лет закрывает завод в Германии
В Раде зарегистрировали законопроект о лицевых инвестиционных счетах
Еврокомиссия отклонила иск Центробанка россии против Euroclear
Какие практики ESG уже внедряют бизнесы — результаты исследования
Американский банк предложил «Лукойлу» обменять акции на глобальные активы — Reuters
АРМА приняло в управление корпоративные права производителя «Моршинской» и «Миргородской»
