Вікторія Михайльо залишає посаду Голови Правління Альфа-Банку Україна — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Вікторія Михайльо залишає посаду Голови Правління Альфа-Банку Україна

Особисті фінанси
81
Компания Samsung Display подтвердила, что работает над складными и выдвижными дисплеями, похожими на те, что во время CES 2021 показала LG. Однако у дисплейного подразделения есть и другие интересные идеи.
Старший вице-президент Samsung Display Чой Квон Ён заявил, что первые складные и выдвижные дисплеи появятся в текущем году. Причем компания Samsung станет первым производителем, который будет использовать подобные дисплеи. Она также станет основным заказчиком Samsung Display. В каких именно устройствах они появятся в первую очередь, он не уточнил.
Эти экраны должны быть достаточно прочными и использовать новые технологии. Компания также будет полагаться на такие важные функции, как высокая частота обновления изображения и низкое энергопотребление. К сожалению, технологии, которые получат Z Flip 3 и Galaxy Fold 3, названы не были.
Заметим, что первый смартфон с растягивающимся дисплеем представила компания Oppo (речь идет о Find X 2021, который показали в середине ноября 2020 года). Вторым представленным на рынке смартфоном-трансформером стал LG Rollable.
За матеріалами:
Альфа-Банк
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter , щоб повідомити про це.

Поділитися новиною

Підпишіться на нас