Чи можливо звільнити працівника через відмову від вакцинації — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Чи можливо звільнити працівника через відмову від вакцинації

Особисті фінанси
1739
Укрзализныця не будет ограничивать высадку/посадку в Киеве до специального распоряжения комиссии по ТЭБ и ЧС.
Об этом сообщается на сайте Укрзализныци.
«Действующее расписание движения по Киеву и области остается без изменений, а следовательно, никаких ограничений высадки / посадки не будет введено, пока Государственная или региональные комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций не примут соответствующее решение. Это касается как поездов дальнего следования, так и пригородных электричек в/или через Киев», — сказано в сообщении.
Также Укрзализныця ужесточает карантинные меры. Санитарная обработка вагонов производится в каждом пункте формирования и оборота после каждого рейса: выполняются сухая, влажная уборка, дезинфекция внутренних помещений вагонов и обработка поверхностей большого контакта (ручки, поручни, откидные сиденья, кнопки слива, раковины и т. д.). Работники железнодорожного транспорта в полной мере обеспечены средствами индивидуальной защиты и антисептиками.
Как сообщают в УЗ, транспортные ограничения будут вводиться отдельными решениями соответствующих государственных или региональных комиссий по каждому региону, а не автоматически по факту попадания региона в официальный перечень «красных зон» по решению МЗ. 22 марта 2021 года Кабинет Министров Украины согласовал изменения относительно порядка применения транспортных ограничений для «красных зон».
Читайте важные советы, которые пригодятся для вашего кошелька, в телеграм-канале Finance_ukr 🤫
За матеріалами:
Finance.ua
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter , щоб повідомити про це.

Поділитися новиною

Підпишіться на нас