0 800 307 555
0 800 307 555

За средства партнеров реализуются до 80% проектов восстановления — Кубраков

Казна и Политика
1062
Около 80% проектов восстановления в Украине сегодня реализуются с использованием механизмов международных финансовых институтов и средств партнеров.
Об этом сообщил вице-премьер-министр — министр развития общин, территорий и инфраструктуры Украины Александр Кубраков.
«Сейчас 80% проектов восстановления осуществляются через механизмы международных финансовых институций, во многих случаях — за средства партнеров», — сказал он на конференции «Победа ради будущего Украины: прозрачность и эффективность» в Киеве в пятницу.

Справка Finance.ua:

  • Вырученные в рамках программы деньги можно потратить на приобретение строительных материалов: окон, дверей, кровли, а также на оплату строительных работ.
  • Потратить денежные средства нужно в течение 12 месяцев с момента получения, иначе они вернутся в бюджет.
  • Максимальная сумма — 200 тыс. грн.
  • Приобрести товары и услуги можно только у компаний-участников программы. К сожалению, полного перечня таких компаний в официальных источниках пока нет.

єВідновлення: как получить помощь на восстановление поврежденного россией имущества

По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас