0 800 307 555
0 800 307 555

В Польше заработает новая платежная система

Финтех и Карты
97
В Польше заработает новая платежная система
В Польше заработает новая платежная система
На рынке мобильных платежей Польши появился новый игрок — Samsung Pay. Компания Samsung Electronics официально запустила свой платежный сервис в стране и планирует привлечь более миллиона пользователей в течение первого года.
Об этом пишет in Poland.

Конкуренция с ведущими системами

Samsung Pay должна стать реальной альтернативой популярным в Польше системам BLIK, Google Pay и Apple Pay.
Сервис будет интегрирован с приложением Samsung Wallet, позволяющим пользователям осуществлять бесконтактные платежи и хранить цифровые карты в смартфоне.

Поддержка банков и карточных систем

По словам Марцина Гарбарчика, вице-президента и руководителя отдела мобильного опыта Samsung Electronics Polska, на старте сервис будет поддерживать примерно 65% банковских карт, выпущенных в Польше. Это стало возможным благодаря партнерству с ведущими банками страны и платежными системами Visa и Mastercard.
Samsung Pay будет работать не только на смартфонах, но и на умных часах Galaxy, что расширяет возможности бесконтактной оплаты для пользователей.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас