461
В Киеве на Троещине супермаркеты начали работать круглосуточно (список)
— Личные финансы
В Деснянском районе Киева ряд супермаркетов перешли на круглосуточный режим работы и фактически выполняют функции пунктов несокрушимости.
Об этом рассказывает Деснянская районная государственная администрация.
В магазинах жители могут не только купить продукты, но и отдохнуть, согреться и подзарядить мобильные устройства.
Часть супермаркетов работает на генераторах и обеспечивает стабильную температуру даже при отключении электроэнергии.
Список супермаркетов здесь.
В Киеве 378 многоэтажек остаются без тепла. Большинство из них — на Троещине. Об этом сообщил мэр столицы Виталий Кличко.
В течение вчерашнего дня на Троещине к отоплению подключили первые более 100 домов. Этой ночью — еще 50″, — пишут в КГГА.
Коммунальщики и энергетики продолжают работать в разных районах столицы, чтобы вернуть теплоснабжение в жилища киевлян.
По материалам: Finance.ua
Поделиться новостью
Также по теме
Когда работодатель может отозвать работника из отпуска
Практические советы коллекционерам и инвесторам монет
Топ-области с наибольшим количеством вакансий с проживанием
Как изменить банковские реквизиты для выплаты пенсии онлайн
Коллекционирование или инвестирование монет: каковы плюсы и минусы
Когда выгодно покупать билеты Укрзализныци
