0 800 307 555
0 800 307 555

Уволиться с работы онлайн: «Дія» тестирует услугу — детали

Личные финансы
63
Уволиться с работы онлайн: «Дія» тестирует услугу — детали
Уволиться с работы онлайн: «Дія» тестирует услугу — детали
Как сообщают в Дії, там тестируют услугу, где можно будет уволиться с работы онлайн на временно оккупированных территориях.
В настоящее время собирают тестировщиков для новой услуги в Дії.
«Если из-за оккупации или боевых действий вы потеряли связь с работодателем и не можете прекратить трудовые отношения — записывайтесь на бета-тест новой услуги в Дії. Присоединяйтесь, чтобы уволиться с работы онлайн без лишних визитов и после официального прекращения трудовых отношений получить доступ к услугам службы занятости: пособия по безработице, переквалификации и поиску работы», — говорится в сообщении.

Кто может присоединиться к тестированию?

  • совершеннолетние граждане Украины,
  • официально трудоустроены на предприятиях, учреждениях или организациях на временно оккупированных территориях.

Для участия требуется:

  • иметь налоговый номер
  • ID-карту или биометрический загранпаспорт в Дії
  • не иметь статуса безработного и не подавать заявление о его получении
Заполняйте форму и ждите подтверждения участия в бета-тесте.
Напомним, платформа «Обрій» реализуется Министерством экономики, окружающей среды и сельского хозяйства совместно с Министерством цифровой трансформации при поддержке Программы «Партнерство за сильную Украину», которую финансируют правительства Великобритании, Эстонии, Канады, Норвегии, Финляндии, Швейцарии и Швеции.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас