ПРОМО
Увеличиваем ставки по депозиту Unex Максимум сроком 6 и 9 месяцев
— Личные финансы
52
17 января 2025 вступят в силу обновленные условия по депозитному вкладу Unex Максимум. Изменения, в частности, касаются условий размещения депозитов в национальной валюте на срок 6 или 9 месяцев.
С указанной даты процентные ставки по таким вкладам составят от 15% до 16% годовых в зависимости от суммы депозита и режима уплаты процентов (ежемесячно или в конце срока).
Указанные условия будут применяться ко всем новым, а также вкладам, которые будут автоматически пролонгированы, начиная с 17 января 2025 года.
Напомним, что Депозит Unex Максимум доступен для открытия онлайн даже для украинцев, которые не являются клиентами Unex Bank. Чтобы оформить депозит, необходимо сначала выбрать условия в интерактивном калькуляторе и, пользуясь подсказками, заполнить небольшую анкету онлайн. Пополнить только что открытый вклад можно в ближайшем терминале City24 или EasyPay без комиссии.
По материалам: Юнекс Банк
Поделиться новостью
Также по теме
Вернувшимся из депортации и ВОТ выплачивают 50 тыс. грн
Квартиры подорожают из-за конфликта в Иране. Что произойдет с рынком недвижимости в 2026 году?
Какие стипендии получают курсанты военных вузов в 2026 году
Как рост цен на горючее повлияет на стоимость продуктов — объяснение Минэкономики
На какой штраф можно влететь за весенние букеты
Украинцев ждет работа до 70−75 лет — эксперт
