Unex Bank и city24: год партнерства — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555
ПРОМО

Unex Bank и city24: год партнерства

112
В конце февраля 2023 года Unex Bank и ООО «Свифт гарант», владельцем хорошо знакомых каждому украинцу торговых марок Moneycom и сity24, заключили соглашение и начали сотрудничество. В рамках этого процесса Unex Bank предоставил кредитную поддержку компании по пополнению оборотных средств и финансированию проектов развития.
«Под брендами city24 и Moneycom работают более 25 000 платежных терминалов самообслуживания (ПТКС) по всей Украине, ежедневно принимающих десятки миллионов платежей от украинцев. Компания обеспечивает мгновенное зачисление средств на счета по назначению, но физически средства из терминала доступны только после его инкассации. Именно поэтому компании требуются стратегические финансовые партнеры, гарантирующие быстрое и своевременное покрытие потребностей в финансировании, что является залогом роста и развития бизнеса. «И мы рады, что смогли удовлетворить все требования нашего партнера и уже больше года работаем вместе», — объясняет Татьяна Коляско, директор департамента по работе с бизнес-клиентами Unex Bank.
Отметим, что city24 является одним из ключевых партнеров Unex Bank, ведь обеспечивает удобный и комфортный сервис пополнения карт, счетов и погашения кредитов для розничных клиентов Unex Bank.
«Без этого партнерства невозможно представить современный цифровой банк. Ведь наличные деньги для украинцев остаются важной частью финансовых привычек. Без city24 мы не смогли бы, например, реализовать 100% онлайн открытие счетов, ведь вкладчику нужна удобная „точка входа“, в которой он может внести наличные денежные средства в финансовое учреждение. Важно, что подписанные между Unex Bank и ООО Свифт гарант договоры обеспечивают этот сервис для наших клиентов без комиссии», — добавила Татьяна Коляско.
Unex Bank благодарит ООО «Свифт гарант» за доверие и партнерство! И искренне надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
По материалам:
Юнекс Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас