Unex Bank меняет условия начисления процентов по картам — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555
ПРОМО

Unex Bank меняет условия начисления процентов по картам

Личные финансы
41
29 апреля 2024 года вступают в силу обновленные редакции тарифных планов, по которым имеется услуга начисления процентов на остаток: «Unex Smart», «Unex Premium», «Unex Salary», «Unex Salary Plus» и «Социальный». В частности, мы исключили из редакций отдельных тарифных планов информацию о процентах на остаток собственных средств на счетах и ​​перенесли ее в общий файл с информацией о процентных ставках по депозитным вкладам физических лиц. Ознакомиться с условиями можно по ссылке.
Кроме того, с указанной даты изменится минимальная пороговая сумма, с которой начисляются проценты на остаток собственных средств на картах. Например, для карт Unex Smart с 29 апреля 5% годовых будут начисляться на остаток свыше 10 000 грн. Если на карте больше 100 000 грн, по-прежнему мы будем начислять 8% годовых в гривне. В то же время для карт, обслуживаемых в тарифном плане Социальный, 3,5% годовых будут начисляться на остатки от 100 грн.
Информацию о новых Условиях привлечения средств физических лиц и обновленных изменениях тарифных планов можно узнать по ссылке.
По материалам:
Юнекс Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас