Украинский завод выпустил мощный самосвал грузоподъемностью 25 тонн (фото) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Украинский завод выпустил мощный самосвал грузоподъемностью 25 тонн (фото)

Технологии&Авто
144
Украинский завод выпустил мощный самосвал грузоподъемностью 25 тонн (фото)
Украинский завод выпустил мощный самосвал грузоподъемностью 25 тонн (фото)
Завод коммунальной техники «Альфатекс» выпустил очередной мощный самосвал для больших задач — SHACMAN X3000. Об этом сообщили на официальной странице производителя в Facebook.
Грузоподъемность самосвала SHACMAN серии X3000 (6×4) — 25 тонн. Модернизированный кузов с задней разгрузкой объемом 25,0 куб. м. Автомобиль оснащен дизельным двигателем стандарта ЕВРО-5 и мощностью 430 лошадиных сил. Мотор смешивается с механической коробкой (12+2).
Кабина (немецкая лицензия MAN) утеплена, цельнометаллическая, двухместная, с одним спальным местом.
В списке оснастки значатся пневмосиденья водителя, климат-контроль, круиз-контроль, мультифункциональный руль.
«SHACMAN X3000 — это не просто самосвал, а настоящий партнер в тяжелой работе. Мощный, комфортный и надежный — создан, чтобы преодолевать трудности и работать бесперебойно», — отмечают на предприятии.
По материалам:
MMR
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас