ПРОМО
Так выгоднее: меняем ставки по депозиту Unex Максимум
— Кредит&Депозит
102
5 мая 2023 года вступят в силу обновленные условия в линейке депозитных вкладов Unex Максимум. В частности, мы повышаем ставку по депозиту сроком 93 дня на 1%. Следовательно, ты можешь получить максимальную ставку до 19,25% годовых.
Кроме того, с указанной даты, в зависимости от суммы вклада и режима выплаты процентов, будут установлены следующие процентные ставки по срокам:
- 274 дня: от 17,5 до 18,0% годовых в гривне.
- 545 дней: от 17,75 до 18,25% годовых в гривне.
Указанные условия вступают в силу 5 мая 2023 года и будут применяться ко всем новым договорам вклада Unex Максимум и автоматически пролонгированным депозитам. Для всех действующих депозитов до истечения их срока остаются актуальными условия, действовавшие при открытии вклада.
Подробно с изменениями условий по вкладу Unex Максимум ты можешь ознакомиться по ссылке.
Напомним, что удобный и выгодный депозит Unex Максимум доступен для открытия всем гражданам Украины из любой точки мира. Переходи по ссылке, выбирай параметры вклада и открывай депозит прямо сейчас!
По материалам: Юнекс Банк
Поделиться новостью