С завтрашнего дня стоимость проезда в одном городе Украины возрастет на 50% — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

С завтрашнего дня стоимость проезда в одном городе Украины возрастет на 50%

Личные финансы
397
С завтрашнего дня стоимость проезда в одном городе Украины возрастет на 50%
С завтрашнего дня стоимость проезда в одном городе Украины возрастет на 50%
Как сообщили в коммунальном предприятии «Электроавтотранс», с четверга, 20 июня, в Ивано-Франковске возрастет тариф на проезд в коммунальном транспорте на 50%.
«Уважаемые пассажиры! Согласно решению исполнительного комитета Ивано-Франковского городского совета (№ 740 от 14.06.2024 года), с 20 июня 2024 года (четверг) устанавливаются новые тарифы на проезд в транспорте КП «Электроавтотранс» — говорится в сообщении.

Как возрастет

  • при оплате наличными у водителя — 15 грн за одну поездку;
  • при оплате банковской бесконтактной картой или через QR-код — 12 грн за одну поездку;
  • при оплате транспортной картой «Галка» -10 грн за одну поездку с бесплатными пересадками в течение 30 мин с момента первой валидации;
  • при оплате транспортной картой «Галка» студенческая — 8 грн за одну поездку с бесплатными пересадками в течение 30 мин с момента первой валидации;
  • при оплате билета контролера, для пассажиров, предварительно не оплативших свой проезд — 300 грн за одну поездку.

Сколько стоит переехать в Киев в 2024 году

По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас