474
Реальные изображения Honor 500: выглядит, как флагман
— Фондовый рынок
В сети появились живые фото нового Honor 500, впервые показан его внешний вид. Снимки опубликовали в Weibo — на них смартфон держит олимпийская чемпионка Чэнь Юйси.
Honor 500 получил обновленный горизонтальный модуль камер, как и на предыдущих утечках. Задняя панель имеет двухцветное оформление с более насыщенным оттенком вокруг блока камер. Корпус — металлический, с плоскими боками, а выступ под камеры стал меньше, чем у подобных решений Apple.

По предварительным данным, у смартфона будет 6,6-дюймовый экран с отверстием под фронтальную камеру и ультразвуковой сканер отпечатков. Основная камера — 200 Мп, а внутри установлен чип Snapdragon 8s Gen 4 и 16 ГБ оперативной памяти.
Кроме того, Honor 500 может получить аккумулятор на 8000 мА*ч, что сделает его одним из самых выносливых смартфонов в своем классе. Официальная дата презентации пока не объявлена.
По материалам: ITsider.
Поделиться новостью
Также по теме
В рейс вышел новый модернизированный электропоезд Укрзализныци (фото)
К выходу из рф стал готовиться один из последних западных банков
Vodafone меняет услуги пакета в роуминге (список стран)
Суд в Гааге арестовал актив «Газпрома» по иску ДТЭК
Кредиты и дебиторская задолженность физических лиц почти на 10 млн грн — ФГВФЛ продает активы
SpaceX ведет переговоры о продаже акций, оценка компании может достичь $800 миллиардов — WSJ
