ПУМБ снизил комиссию за снятие наличных денег за границей — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555
ПРОМО

ПУМБ снизил комиссию за снятие наличных денег за границей

Кредит&Депозит
44
Теперь для клиентов ПУМБ снятие наличных в банкоматах за рубежом стало еще более выгодным. С 1 апреля 2024 г. банк снижает комиссию за снятие собственных средств за границей до 1,5% от суммы снятия. Ранее тариф составлял 1.5%+4 долл.США. Это стандартный тариф для всеКарта от ПУМБ.
Обратите внимание, что может быть дополнительная комиссия банка, в банкомате которого осуществляется снятие наличных. Но не волнуйтесь — ПУМБ всегда идет на встречу и делает все возможное, чтобы минимизировать расходы клиентов.
Напоминаем, что максимальная сумма снятия наличных за границей за неделю ограничена лимитами НБУ и составляет до 12 500 гривен в эквиваленте.
У вас еще нет валютной карты? Никаких проблем — валютную карту в долларах, евро, злотых или фунтах стерлингов (при необходимости клиента) можно открыть в приложении ПУМБ Online (доступно для Android и iOS) буквально в несколько кликов.
Не нуждаетесь в валютной карте и одновременно хотите следить за балансом в валюте? ПУМБ позаботился и об этом — теперь клиенты банка имеют возможность настроить автоматическое отображение гривневого баланса в валюте.
Следите удобно за своими расходами вместе с ПУМБ!
По материалам:
ПУМБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас