0 800 307 555
0 800 307 555
ПРОМО

ПУМБ передал защитникам Одесской области 10 мощных пикапов

Кредит&Депозит
37
ПУМБ передал подразделениям Одесской области 10 всепроходных пикапов для дополнительной защиты неба. Передача состоялась в рамках инициативы «Стальной фронт» Рината Ахметова. Мощные внедорожники будут задействованы для поражения воздушных целей, защиты гражданского населения и объектов критической инфраструктуры. Именно на такие авто сейчас востребован в регионе.
«Враг постоянно совершает воздушные атаки на города и поселки Одессы. Полученные внедорожники помогут значительно усилить маневреность наших мобильных огневых групп для защиты гражданского населения и критической инфраструктуры южного региона», — говорит Сергей Черкасов, представитель воздушного командования «Юг».
Далее авто отправились на юг, где их оборудуют всем необходимым снаряжением.
«Мы передали 10 полноприводных пикапов для усиления мобильных групп, занимающихся защитой неба Одессы. Мы получили запрос и технические требования от защитников, провели быстрый поиск, срочно оплатили, провели техобслуживание, заполнили топливом авто. Хотим укрепить защиту региона. Там живут и работают наши защитники и сотрудники, клиенты и партнеры», — отмечает Сергей Черненко, Председатель Правления ПУМБ.
С начала полномасштабного вторжения банк перечислил в госбюджет около 8 миллиардов гривен. ПУМБ вошел в список 5 крупнейших налогоплательщиков в банковском секторе. За более чем 2 года банк направил на социальные проекты и помощь Силам безопасности и обороны Украины более 570 миллионов гривен.
Только общими усилиями мы приближаем победу.
По материалам:
ПУМБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас