ПриватБанк и Новая почта бесплатно доставляют банковские карты в прифронтовые города и села — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555
ПРОМО

ПриватБанк и Новая почта бесплатно доставляют банковские карты в прифронтовые города и села

Личные финансы
19
На сегодняшний день почти 50 тысяч клиентов ПриватБанка, проживающих в прифронтовых городах и селах, уже получили бесплатно карты банка с доставкой в ​​отделение или почтомат Новой Почты.
Как говорит член правления ПриватБанка по розничному бизнесу Дмитрий Мусиенко, запущенная в июле прошлого года услуга заказа карт в Приват24 и доставки по всей Украине и за границу через Новую Почту, позволяет обеспечить доступным банковским обслуживанием всех клиентов, в том числе тех, которые сейчас находятся в прифронтовых регионах там, где нет банковских отделений.
По словам Дмитрия Мусиенко, больше всего карточек с доставкой к прифронтовым территориям уже заказали клиенты из Запорожской области, Днепропетровской, Херсонской области и Донбасса.
Возможность заказа онлайн и доставки карт курьером позволяет банку сделать еще более удобным и обслуживание маломобильных клиентов по всей Украине. Заказать карту можно в Приват24 и дополнительно выбрать доставку курьером в приложении Новой Почты в адрес проживания или работы клиента (стоимость дополнительной услуги доставки курьером будет указана в приложении при оформлении).
ПриватБанк и Новая почта бесплатно доставляют банковские карты в прифронтовые города и села
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас