ПРОМО
ПриватБанк открыл в Луцке крупнейшее в регионе банковское отделение
— Личные финансы
122
Даже в военное время ПриватБанк продолжает работу над расширением и обновлением сети отделений. В октябре в Луцке после ремонта открылось крупнейшее в регионе отделение Северо-Западное № 70, которое расположено по новому адресу — проспект Возрождения, 26а (было — проспект Возрождения, 1). Новое отделение оформлено и обустроено по самым современным стандартам зонирования, комфортности и доступности.
Крупнейшее отделение ПриватБанка — результат вдохновенной командной работы для еще большей поддержки и удобства индивидуальных и premium-banking клиентов и инклюзивного подхода в обслуживании. Всегда доброжелательные менеджеры помогут осуществить все необходимые платежи, денежные переводы, разместить депозит, получить информацию по кредитованию и оформить платежную карту. Также отделение станет центром обслуживания и кредитования микро и малого бизнеса, что очень важно для восстановления экономики и создания новых рабочих мест в регионе.
На сегодняшний день в сети ПриватБанка работает более 1 100 отделений. Актуальная карта работающих отделений, АТМ (банкоматов) и ТСО (терминалов самообслуживания) — https://privatbank.ua/map. Еще больше информации о Банке — https://privatbank.ua/.


По материалам: ПриватБанк
Поделиться новостью
