«Приват24 для бизнеса» — лучший мобильный банк для малого бизнеса: SME Banking Agency — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555
ПРОМО

«Приват24 для бизнеса» — лучший мобильный банк для малого бизнеса: SME Banking Agency

Личные финансы
131
Приват24 для бизнеса является лучшим мобильным банком для бизнеса в Украине и в 2024 году признан лидером среди банковских приложений для бизнеса в регионе. Таковы результаты международного исследования Mobile Business Banking 2024, которое ежегодно проводит SME Banking Agency среди ведущих банков стран Восточной Европы, Кавказа и Центральной Азии.
Как сообщил член правления ПриватБанка по вопросам МПБ Евгений Заиграев, сегодня мобильной версией электронного банка для бизнеса постоянно пользуются более 65% бизнес-клиентов банка. В мобильном приложении «Приват24 для бизнеса» клиентам доступны 12 категорий услуг, среди которых кроме традиционных банковских операций есть возможность подать отчетность, получить актуальную информацию по налогам, актуальные реквизиты налоговой и уплатить налоги, а также электронный документооборот, сервисы эквайринга и другие функции.
Кроме того, у пользователей Приват24 для бизнеса есть возможность создавать, редактировать и копировать зарплатные сведения, генерировать квалифицированную подпись SmartID, изменять в приложении тарифные планы РКО, настроить биометрическую идентификацию и прочее.
Среди уникальных функций мобильного «Приват24 для бизнеса» — сервис «Досье деловой репутации», позволяющий компаниям и предпринимателям в режиме онлайн узнать своих партнеров по бизнесу, оценить и свести финансовые риски сотрудничества с контрагентами к минимуму.
«Приват24 для бизнеса» — лучший мобильный банк для малого бизнеса: SME Banking Agency
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас