ПРОМО
Покупай доллары и евро в приложении Unex Bank
— Кредит&Депозит
525
Покупка иностранной валюты в смартфоне снова доступна — Национальный банк разрешил украинцам покупать безналичную иностранную валюту на сумму до 50 000 гривен в месяц без дополнительных условий.
Следовательно, мы открыли доступ к сервису в приложении Unex Bank. Просто сейчас открывай приложение на своем смартфоне и покупай:
- Доллары и евро в пределах эквивалента 50 000 грн. в месяц;
- по выгодному курсу в приложении, действующем в банке на момент покупки.
Как это работает?
Чтобы воспользоваться услугой, вам нужны два счета в Unex Bank: в гривне и валюте, которую ты хочешь купить. Уже есть такие?
- Открывай приложение и жми кнопку «Обменять» на главном экране;
- Выбери валюту, которую хочешь приобрести;
- Укажи карточку, с которой нужно списать гривню, и счет, на который следует перевести купленную валюту;
- Жми «Обменять».
Все готово! Через пару минут приобретенная валюта уже доступна на твоем счете!
Хочешь больше выгоды? Открывай депозит Unex Максимум и получай до 3% годовых в долларах США и до 2% в евро.
У тебя еще нет валютной карты? Посети ближайшее отделение и открывай удобную и выгодную карту Unex Smart прямо сейчас.
Или немного подожди — мы уже работаем над возможностью оформления карт в иностранной валюте онлайн
По материалам: Юнекс Банк
Поделиться новостью
