0 800 307 555
0 800 307 555
ПРОМО

Подводим итоги первого этапа акции Вери больше возможностей, Вери больше шансов

105
Подводим итоги первого этапа акции Вери больше возможностей, Вери больше шансов
В рамках акции Вери больше возможностей, Вери больше шансов, Таскомбанк совместно с Mastercard разыграли первые три электронных сертификата на покупку бытовой техники в торговой сети Фокстрот номиналом 50 000 гривен каждый.
По результатам декабря мы определяли победителей среди держателей карт Very Card Mastercard, которые активно рассчитывались за товары и услуги, и выполнили условия акции.
Первый этап акции завершился 31 декабря 2025 года, оставив после себя отличные эмоции и три сертификата по 50 000 гривен в руках наших клиентов.
Победители первого этапа (01.12.2025 — 31.12.2025):
  • Лупинос Ю.С.
  • Мазур О. О.
  • Попович О.И.
Также определены резервные победители:
  • Рожанская Ю.М.
  • Певец И. А.
  • Волков Н. П.
  • Косаренко С.В.
  • Лаврентий Д.С.
Поздравляем всех победителей и благодарим каждого, кто присоединился к первому этапу акции!
Если на этот раз повезло не вам, не огорчайтесь. Предстоят еще два этапа акции, в январе и феврале, по результатам которых мы выберем еще шесть счастливчиков, которые получат аналогичные подарки от Таскомбанка и Mastercard. Более подробно об акции по ссылке
Следите за обновлениями и новыми возможностями!
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас