0 800 307 555
0 800 307 555
ПРОМО

Отчет о помощи за февраль

85
Изображение подчеркивает активную позицию MyCredit по оказанию помощи Вооруженным Силам Украины и другим оборонным инициативам.
Изображение подчеркивает активную позицию MyCredit по оказанию помощи Вооруженным Силам Украины и другим оборонным инициативам.
Команда MyCredit продолжает поддерживать украинские военные и благотворительные инициативы, которые помогают военным и гражданским во время войны.
В феврале компания направила 110 000 гривен благотворительной помощи в фонды, ежедневно работающие для поддержки Украины.
Мы помогли следующим организациям:
  • 50 000 грн — благотворительному фонду «Волки Да Винчи», на масштабный сбор «Один из стаи», который помогает подразделениям украинских военных с обеспечением необходимым снаряжением и техникой.
  • 30 000 грн — благотворительному фонду «Надежда на жизнь», основной задачей которого является благотворительная деятельность как в интересах общества, так и отдельных категорий лиц.
  • 30 000 грн — благотворительный фонд «Dignitas», фонд технологической поддержки Украины, который помогает сохранить жизнь наших героев.
Мы благодарны фондам, волонтерам и всем, кто каждый день делает свою часть большой работы. Уверены, что каждая гривна важна на пути к нашей победе. Призываем каждого из вас поддерживать наших защитников.
По материалам:
MyCredit
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас