Основные параметры осуществления реструктуризации кредитной задолженности — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555
ПРОМО

Основные параметры осуществления реструктуризации кредитной задолженности

Кредит&Депозит
92
Уважаемые Клиенты А О «Укрстройинвестбанк»!
АО «Укрбудинвестбанк» (далее — Банк) понимает последствия влияния военной агрессии россии против Украины, сложные условия, в которых приходится работать бизнесу в период военного положения, неблагоприятные макроэкономические факторы.
В целях минимизации негативного влияния указанных факторов на бизнес, Банк осуществляет меры по применению инструментов реструктуризации, что позволяет реструктуризации обеспечить восстановление платежеспособности должников — субъектов хозяйственной деятельности в случае несостоятельности выполнять денежные обязательства перед Банком в полном объеме на условиях действующих договоров.
Основные параметры осуществления реструктуризации кредитной задолженности:
Основные параметры осуществления реструктуризации кредитной задолженности
Если Вы считаете, что Ваше предприятие или ФОП, отвечаете вышеуказанным условиям, обратитесь, пожалуйста, к специалистам АО «Укрстройинвестбанк» для получения детальной консультации по телефону горячей линии — 0 800 219 79 79.
Мы с пониманием относимся к каждому клиенту Банка. Готовы оказать поддержку с учетом текущей ситуации в стране и предложить оптимальные варианты реструктуризации кредитной задолженности.
По материалам:
Укрбудінвестбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас