ПРОМО
Обновление тарифов всеКарта
— Кредит&Депозит
165
Имеем обновление для держателей карты всеКарта от ПУМБ. С 16.01.2023 года, из-за увеличения стоимости пластика, уменьшения количества чипов для изготовления банковских карт и логистических сложностей с доставкой карт, ПУМБ вынужден ввести комиссию за выпуск дополнительных карт.
Обратите внимание, что первая пластиковая карта в пакете (именная или неименная, по выбору клиента) остается бесплатной. Выпуск каждой дополнительной карты к счету будет стоить 150 грн единовременно. Также, вводится плата в размере 150 грн за перевыпуск карты в случае потери или порчи существующей карты. Тариф за перевыпуск дополнительной карты по истечении срока действия — 150 грн. Перевыпуск основной карты в случае истечения срока действия бесплатный.
Выпуск дополнительной карты уровня Platinum будет стоить 250 грн (при наличии в пакете). Открытие первой дополнительной виртуальной карты в приложении ПУМБ Online — бесплатно.
Дебетовую карту всеКАРТА можно открыть в нескольких валютах: UAH, USD, EUR, PLN, GBP
Тарифы всеКарта:
- 0 % за обслуживание карты
- 0% пополнение мобильного и оплата коммунальных в ПУМБ Online
- 0% перевода на карту любого банка в гривне в приложении ПУМБ Online
- 0% пополнение карты (возможна комиссия другого банка)
- 0% — снятие наличных во всех банкоматах Украины 24/7
Также, держатели карты всекарты от ПУМБ могут получить дополнительный доход — до 8% на остаток с депозитом «Свободный».
По материалам: ПУМБ
Поделиться новостью
