ПРОМО
Объявление об отборе коммерческих предложений
— Личные финансы
52
АО «Укрэксимбанк» (далее — Банк) информирует о запланированном участии в тендерах на Банковские услуги (Услуги в сфере финансового лизинга) и объявляет отбор коммерческих предложений поставщиков (далее — Участников) в соответствии с условиями, изложенными в нижеследующих тендерных предложениях:
ОКППТГ «Лубнытеплоэнерго»
Критерии отбора участников.
Участник должен быть аккредитован в Банке или соответствовать следующим критериям:
- деловая репутация на национальном/региональных рынках товаров и услуг (для официальных представителей/продавцов документально подтвержденный статус официального представителя (дилер, дистрибьютор, импортер
и т. п. ) и/или подтверждение партнерских взаимоотношений соответствующей торговой марки с дилером, импортером, дистрибьютором, производителеми т. п. ), или для производителей, если деятельность предполагает наличие разрешительной документации (лицензии, патенты, разрешенияи т. п. ) по производству продукции; - отсутствие фактов привлечения руководства и/или учредителей (участников) для юридического лица и физического лица-предпринимателя к уголовной ответственности за коррупционные преступления, финансирование терроризма, преступления в сфере хозяйственной деятельности, преступления в сфере служебной деятельности и профессиональной деятельности, связанной с предоставлением публичных услуг;
- опыт работы на национальном/региональных рынках не менее одного года.
Дополнительно учитывается:
- наличие разветвленной сети представительств/представителей или филиалов;
- статус как государственного производителя.
Порядок представления коммерческих предложений.
Участник представляет Банку Коммерческое предложение, состоящее из:
- пакета документов по Участнику;
- ценового предложения;
- технической характеристики товара (в соответствии с условиями, приведенными в тендерных предложениях);
- информации об условиях договора купли-продажи (срок поставки, порядок оплаты, размер оплаты предоставленных Банком услуг)
Все документы должны быть подписаны и заверены уполномоченным лицом Участника.
Документы предоставляются Банку в бумажном виде по адресу или в электронном: 3 150, г. Киев, ул. Немецкая, 5. Контактное лицо для подготовки коммерческих предложений и представление их Банку — Зинченко Максим (к.т.: 044−247−38−51, MZinchenko@eximb.com)
По материалам: Укрексiмбанк
Поделиться новостью
Также по теме
ПриватБанк меняет тарифы для активных ФЛП с 2026 года (размеры)
Выплаты военным во время лечения: когда могут прекратить
В прошлом году в мире сократили более 200 тыс. IT-работников — исследование
Какой доход семьи дает право на льготы за коммуналку в 2026 году
Аренда с правом выкупа: что меняет закон о жилищной политике
Какие налоги платят ФЛП и что меняет требование касательно НДС
