CAP/CIPA - оптимальная программа повышения квалификации бухгалтеров в Украине — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

CAP/CIPA - оптимальная программа повышения квалификации бухгалтеров в Украине

438
В апреле 2007 г. начинаются тренинги по подготовке к участию в экзаменах июльской экзаменационной сессии по программе CIPA (Сертифицированый международный профессиональный бухгалтер).
Этим летом можно будет сдать экзамены по предметам уровня CAP (Сертифицированый бухгалтер-практик, первый сертификационный уровень программы):
- Финансовый учет 1
- Управленческий учет 1
- Налоги и Право
и CIPA (второй сертификационный уровень программы):
- Аудит
- Финансовый менеджмент
- Финансовый учет 2
- Управленческий учет 2
Рудина Ирина Васильевна, CAP, финансовый директор группы Юнитрейд - Мелофон, ООО AVentures Group:
Холдинг AVentures Group появился в марте 2004 года в результате реструктуризации группы компаний Unitrade. В 2006 году оборот холдинга составил 1 миллиард долларов.
Когда-то я работала начальником группы бюджетирования одной московской компании. Тогда в компании было принято решение пройти аудит в международном агентстве для последующего выхода на международные фондовые биржи. Я поняла, что мне просто необходимо поднять свою квалификацию, расширить кругозор. Потому я решила пройти сертификацию CIPA.
Знания, полученные здесь, в своей работе я использую буквально ежедневно. Также, я научилась совмещать работу и учебу, у меня повысилась самооценка. Благодаря CIPA, я постоянно получаю выгодные предложения о работе с высоким уровнем зарплаты.
Сейчас на рынке отдается преимущество сертифицированным бухгалтерам, сертификаты CAP и CIPA очень востребованы. Когда я устраивалась на работу в AVentures Group, то наличие сертификата было расценено как большой плюс.
(Еще истории успеха участников программы – http://www.cipa-en.org.ua/ukr/story/
Доступная инфраструктура
Учиться, так же как и сдавать экзамены можно во всех регионах Украины. Детальную информацию о возможностях учебы, контакты организаторов обучения можно получить на сайте www.cipa.org.ua.
Начало регистрации на июльскую экзаменационную сессию планируется на 16 апреля 2007 г. (следите за новостями на сайте), и будет открыта до конца мая.
Перечень организаторов обучения:
http://cipa.org.ua/rus/training/tp.php
Информация о сертификации:
http://cipa.org.ua/ukr/cert/
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас