НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (29 марта) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (29 марта)

Фондовый рынок
123
НАК "Нафтогаз Украины" может прекратить поставки газа энергетическим предприятиям Киева. Об этом в четверг в интервью журналистам сообщил заместитель председателя КГГА Анатолий Голубченко.
Украина может на 10 лет отказаться от ответственности за налоговые нарушения, заявил министр финансов Николай Азаров. Об этому FINANCE.UA сообщила пресс-служба Минфина.
 
Государственный комитет финансового мониторинга Украины собрал информацию, согласно которой в Украине за последние полтора года отмыто 113 млрд гривен, полученных преступным путем, сообщил заместитель главы Госкомфинмониторинга Валерий Кирсанов.
 
Золото подорожало в среду до максимума за три недели на фоне усиления давления на Иран со стороны Великобритании относительно освобождения 15 британских военных моряков.
 
Азербайджан не видит смысла в присоединении к международному проекту доставки среднеазиатского и каспийского газа в Европу в обход РФ - трубопроводу Nabucco, пока не выяснит позицию ключевых поставщиков - Туркмении и Казахстана. Об этом сообщил министр промышленности и энергетики страны Натик Алиев.
 
Национальный банк намерен в нынешнем году либерализовать доступ банков к фьючерсным операциям.
 
В Португалии введена сегодня в строй крупнейшая в мире солнечная электростанция мощностью в 11 МВт. Панели станции занимают площадь почти в 60 га. Ее потенциал позволит обеспечивать электроэнергией 8 тыс. домов.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас