705
Страховики осуществили выплату по необычному страховому случаю
13 марта 2007 года ЗАО "Страховая компания "ТАС" осуществила выплату по Полису страхования жизни по программе "ТАС-ЛАЙФ" в размере 129 тыс. грн. Об этом FINANCE.UA сообщила пресс-служба компании.
Застрахованным лицом по данному Полису был мужчина в возрасте 53 лет. Страховую выплату получили дочки Застрахованного.
Конечная сумма к выплате включала в себя удвоенную страховую сумму, оговоренную в страховом Полисе, поскольку смерть наступила в результате несчастного случая.
Летальный исход в данном страховом случае был вызван окологортанным воспалением с резко выраженным отеком, который привел к удушью. Причиной возникновения воспаления послужило травмирование рыбной косточкой во время принятия пищи. Скорая помощь, которую вызвали мужчине, когда он пожаловался на сильную боль в горле, доехать не успела.
По материалам: Finance.ua
Поделиться новостью
Также по теме
Какой прогноз курса доллара и евро на 2025—2026 годы (проект бюджета)
НБУ повысит требования к защите платежных операций
Госбюджет-2026: минимальная зарплата и прожиточный минимум увеличены (основные цифры)
В Раде объяснили, почему в Украине большинство граждан получают низкие пенсии, а учителя — низкие зарплаты
Какие налоги с посылок, сервисов такси и курьерских служб готовят в ВР
россия переходит на бартерную торговлю с Китаем для обхода санкций — Reuters