Голубченко: Выводы комиссии не соответствуют действительности — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Голубченко: Выводы комиссии не соответствуют действительности

Казна и Политика
200
Первый заместитель главы Киевской горадминистрации Анатолий Голубченко считает необъективными предварительные выводы рабочей комиссии Киевсовета по изучению экономической обоснованности тарифов на жилищно-коммунальные услуги.
"Все это полностью не отвечает действительности - это заключение одной из заинтересованных сторон, объективного заключения нет", - заявил Голубченко сегодня на пресс-конференции.
Первый вице-мэр отметил, что в соответствии с распоряжением Киевской горадминистрации, а также соответствующим решением Киевсовета главой данной рабочей группы является именно он. При этом именно по его настоянию сопредседателем группы, а также руководителями подгрупп были назначены представители оппозиции.
"Все наши договоренности, что работаем вместе, на пресс-конференции выходим вместе наши коллеги (представителим оппозиции) не выдержали", - подчеркнул Голубченко.
Он сообщил, что на совещании во вторник с руководителями рабочей группы депутатами Киевсовета Александром Клюсом (фракция БЮТ) и Семеном Борисенко (группа Виталия Кличко) была достигнута договоренность о том, что работа группы будет продолжаться, так как окончательного заключения еще нет.
"И после этого обнародуется заключение, хотя все это полностью не отвечает действительности", - подчеркнул Голубченко.
По его мнению, Клюс и Борисенко обнародовали предварительные выводы рабочей группы, "потому что завтрашние события требуют, чтобы сегодня было больше шума и меньше того, что действительно нужно говорить".
По материалам:
ICTV
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас