Черновецкий считает выводы комиссии по тарифам непрофессиональными — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Черновецкий считает выводы комиссии по тарифам непрофессиональными

Казна и Политика
95
Киевский городской председатель Леонид Черновецкий считает выводы рабочей группы Киевсовета по проверке соответствия уровня тарифов на жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) в столице непрофессиональными.
По словам мэра, члены рабочей группы ни разу не ознакомили его с выводами относительно обоснованности тарифов на ЖКУ. Он считает, что в отчете рабочей группы "нет ничего, что касается профессионализма. А лишь призывы дестабилизировать ситуацию в Киеве". Кроме того Черновецкий считает, что представители оппозиции, которые предоставили такой отчет рабочей группы, "вынесли приговор сами себе".
Черновецкий заявил, что на протяжении года получает искы в суд, инициированные, по его мнению, оппозицией Киевсовета. Он считает, что таким образом оппозиция стремится отвлечь его от основной работы и "дестабилизировать как человека, политика и хозяйственника".
Черновецкий отметил, что не будет препятствовать сбору подписей голосов для проведения референдума по поводу его отставки, но при этом отметил, что население Киева составляет не 2,6 млн, а около 5 млн человек.
По материалам:
РБК-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас