Во сколько обойдутся бюджету новогодние праздники? — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Во сколько обойдутся бюджету новогодние праздники?

Казна и Политика
183
а организацию массово-развлекательных новогодних и рождественских мероприятий в Сумах из городского бюджета управлению культуры выделено около 50 тысяч гривен. Из них 14,6 тыс. грн. – на проведение праздничного фейерверка.
Об этом сообщил заместитель городского председателя Сум Владимир Баранов. Баранов заверил, что в этот раз жителям города будет гарантирована полная безопасность, чтобы не повторилась трагическая ситуация в день города, когда в начале сентября во время фейерверка пострадали две сумчанки.
По словам Баранова, полная смета расходов на проведение всего цикла праздников будет обнародована после их завершения – в январе 2007 года.
Программа массово-развлекательных новогодних и рождественских мероприятий в областном центре начнется 23 декабря, когда состоится открытие главной новогодней елки города на площади Независимости. В этот день здесь пройдет областной фольклорный фестиваль „Слободские вечерницы”, парад дедов морозов и снегурочек, новогоднее шоу „От сказки к сказке”, театрализованная развлекательная программа „Новогодний калейдоскоп”, конкурсы, игротеки и др.
Кроме того, 27 и 28 декабря откроются новогодние елки в Заречном и Ковпаковском районах Сум, 29 декабря на Центральном рынке пройдет предновогодняя ярмарка, 2-4 января состоятся новогодние утренники для детей возле городской елки, 5 января – новогодняя елка городского председателя в театре имени Щепкина „Новогодний бал Снегурочки”, а на Рождество, 7 января, – развлекательная программа „Рождественские узоры” на площади Независимости.
По материалам:
forUm
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас