НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (28 ноября) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (28 ноября)

Фондовый рынок
130
Украина предложит Франции стать участником ОАО "Международный газотранспортный консорциум" (ГТК).
 
Президент Украины Виктор Ющенко вернул в Верховную Раду со своими предложениями закон о внесении изменений в некоторые законодательные акты относительно налогообложения.
 
Правительство Украины намерено в ближайшее время снять ограничение на экспорт зерна, сообщил премьер-министр Виктор Янукович.
 
Кабинет министров примет меры по предотвращению случаев возникновения дефицита на нефтепродукты в Украине, заверил премьер-министр Виктор Янукович.
 
Вето президента на изменения в налоговое законодательство означает, "что свободные экономические зоны не пройдут", прокомментировал сегодня народный депутат от "Нашей Украины" Юрий Ехануров.
 
Глава департамента внешнеэкономической деятельности "Газпрома" Станислав Цыганков заявил, что ужесточение конкуренции на энергетическом рынке Европы и политические проблемы с Польшей заставляют компанию все больше внимания уделять азиатским рынкам.
 
Президент Украины Виктор Ющенко не понимает оптимизма правительства относительно приватизации 2007 года. Об этом заявил сегодня на брифинге руководитель службы социально-экономического развития Секретариата Президента Александр Шлапак.
 
В России к 2011г. 1 тыс. куб. м газа будет стоить свыше 100 долл. Об этом сегодня сообщил глава Министерства экономического развития и торговли РФ (МЭРТ) Герман Греф, выступая в Туле.
 
КП "Тернопольгортеплокоммунэнерго" отключило от теплоснабжения и горячего водоснабжения три дома.
 
Покупая квартиру в новостройках, сегодня многие отдают предпочтение домам, на первых этажах которых разместятся аптеки, магазины, парикмахерские или отделения банков.
 
Крупнейший оператор мобильной связи Украины ЗАО "Киевстар GSM" намерен сохранить плату за соединение за звонки абонентов.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас