НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (22 ноября) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (22 ноября)

Фондовый рынок
64
Повышение жилищно-коммунальных тарифов в Киеве установлено с правонарушениями, заявил председатель Антимонопольного комитета Алексей Костусев.
 
Первая торговая сессия продажи газа на российской бирже пройдет в рамках эксперимента по реализации газа на электронной торговой площадке. ООО "Межрегионгаз" утверждено Минпромэнерго РФ в качестве биржевой площадки.
 
Польша изложила условия, на которых она готова отозвать свое вето на начало переговоров о подписании нового соглашении между Евросоюзом и Россией в письме Премьер-министру Финляндии Матти Ванханену.
 
Фонд госимущества (ФГИ) Украины продал на торгах Украинской межбанковской валютной биржи (УМВБ, Киев) пакет акций ОАО "Mittal Steel Кривой Рог" (Днепропетровская обл.) в размере 0,33% уставного фонда компании за 49,75 млн грн.
 
Пребывание Виктора Януковича у власти схоже с "временным обострением болезни перед выздоровлением", заявила Юлия Тимошенко во время дискуссии на внеочередном заседании Делегации ЕС в Комитете межпарламентского сотрудничества между Украиной и ЕС в Брюсселе.
 
Прокуратура Днепропетровской области намерена в ближайшие дни подать представление в исполком Днепропетровского горсовета о незаконности принятия решения о повышении тарифов на холодную и горячую воду, а также тепло, которое прошло в сентябре-октябре 2006 года.
 
Президент Таджикистана Эмомали Рахмонов отправил правительство страны в отставку. Об этом сообщили в пресс-службе главы государства. По данным собеседника агентства, кабинет министров сложил полномочия в среду на своем заседании, прошедшем под председательством Рахмонова.
 
Россия не ратифицирует Энергетическую хартию в ее нынешнем виде, заявил помощник президента Росcии Сергей Ястржембский.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас